AVADA – сертифицированный партнер Яндекса! - Новости от компании Avada
Перезвоните мне
AVADA – сертифицированный партнер Яндекса!
NAN - рейтинг статьи

AVADA – сертифицированный партнер Яндекса!

Компания Яндекс подвела итоги сертификации I квартала 2015 и определила значимые агентства, которые компания рекомендует рекламодателям для сотрудничества. Сертификация Яндекса регулярно проводится среди рекламных агентств, что позволяет выявить ценных игроков рынка контекстной рекламы и определить компании, оказывающие качественные web-услуги своим клиентам.

2015+logo.png

Рекламное агентство AVADA гордится подтвержденным статусом «сертифицированное агентство».

Ведь чтобы по праву носить этот статус, всеми сотрудниками компании была проведена значительная работа, оцениваемая Яндексом по определенным показателям качества деятельности агентства. Специалисты по контекстной рекламе должны не только настроить и запустить рекламные кампании своих клиентов, но и уметь оптимизировать процесс получения данных, соответствовать требованиям закона «О рекламе», а также отслеживать эффективность рекламы и работы сайтов клиентов. И это далеко не все критерии оценки, которые учитываются при прохождении сертификации Яндекса. На самом деле, значимых параметров насчитывается более 10.

Не менее важное условие Яндекса – рекламные агентства должны повышать свой уровень вместе с ростом рынка контекстной рекламы и рынка web-услуг. И пройденная нами сертификация наглядно демонстрирует, что, несмотря на сложную ситуацию в российской экономике, наша компания динамично растет и успешно развивается в профессиональном плане. А что же может означать для наших компаний-клиентов столь важное достижение AVADA, полученное по итогам работы в I квартале 2015 года?

Это значит, что:

  • нам доверяют наши текущие клиенты и компании, стремящиеся к тесному сотрудничеству с нами.
  • специалисты AVADA в очередной раз доказали высокий уровень мастерства, осуществляя контекстное продвижение сайтов наших клиентов.
  • мы успешно работаем на взаимовыгодное сотрудничество и прилагаем максимум усилий, чтобы сайт клиента приносил ему прибыль.
  • AVADA играем по всем правилам, установленным на рынке рекламных услуг!
  • и вы можете быть уверены – продвижение вашего бизнеса в надежных руках сертифицированных специалистов!

Закажите услуги нашего агентства по телефону или заполнив форму обратной связи. И наш успех станет Вашим!

ОЦЕНИТЬ СТАТЬЮ :

(Нет голосов)

Тематика статьи:

#Контекстная реклама#Яндекс Директ#Продвижение в Яндекс