Кейсы по продвижению сайтов в поисковых системах - Рубрики компании "Авада"
Перезвоните мне
RSS

Блог компании Авада

keysy

Кейсы

Чтобы ознакомить читателей с реальными примерами успешного продвижения интернет-проектов, мы собрали лучшие кейсы компании – материалы, в которых в компактной форме описаны этапы работы наших специалистов. Задача кейсов – показать особенности раскрутки сайтов различной тематики, продемонстрировать индивидуальный подход к решению специфических задач, проанализировать эффективность тех или иных SEO технологий.

Как создаются кейсы по продвижению сайтов

Не существует универсальных решений, актуальных для раскрутки каждого проекта. Например, при продвижении сайтов недвижимости и юридических услуг могут оказаться результативными совершенно разные подходы. Для каждого ресурса формируется своя стратегия – ее эффективность оценивается на практике через несколько месяцев после старта продвижения. Собирая кейсы, мы фиксируем состояние сайта «до» и «после». Эта информация, во-первых, демонстрирует наши профессиональные возможности, а во-вторых – помогает анализировать накопленный опыт. Каждый кейс содержит:

  • описание проекта;
  • перечень поставленных целей;
  • обзор выполненных работ;
  • фактически достигнутые результаты.

Для наглядности материалы дополняются графиками, таблицами и диаграммами, построенными на основании реальных количественных показателей. Кейсы позволяют оценить динамику позитивных изменений: насколько увеличилась посещаемость, как оптимизация повлияла на процент отказов и поведенческие факторы, по каким ключам сайт вышел в ТОП, сколько времени понадобилось для получения первых положительных результатов, какие перспективы дальнейшей раскрутки.

Мы работаем с веб-ресурсами различной направленности: занимаемся продвижением автомобильных сайтов, медицинских, строительных и других профильных ресурсов, интернет-магазинов, корпоративных порталов, лендингов. В разделе кейсов вы найдете описание наиболее знаковых работ компании. Информация может быть полезна как нашим клиентам, так и практикующим сео-оптимизаторам – для них это хорошая возможность почерпнуть что-то новое, перенять опыт специалистов «Avada», успешно работающих с области SEO много лет.