Яндекс начнет учет мобильного трафика - Новости от компании Avada
Перезвоните мне
Яндекс начнет учет мобильного трафика
NAN - рейтинг статьи

Яндекс начнет учет мобильного трафика

Как сообщается в пресс-релизе компании Яндекс, направленном рекламным агентствам, в том числе и компании АВАДА, с этой недели в статистике поисковика начнется учет поисковых запросов пользователей мобильных устройств. О точной дате запуска нового механизма подсчета будет сообщено дополнительно.


В пресс-релизе также отмечается, что рост количества показов по большинству поисковых запросов будет заметен в статистике, поскольку данные мобильного трафика будут включены в историю запросов, совершенных за последние 24 месяца.

Весьма любопытно, как будет выглядеть новый механизм в действии, и на какой же уровень повысится количество показов. Тем более что компания Яндекс также сообщила об увеличении скорости обновления данных в своей статистике: «Данные станут обновляться быстрее». Мы посмотрим, проанализируем и расскажем вам.

Ежедневно мы проводим анализ изменений в поиске по проектам наших клиентов, повышаем уникальность контента и соответствие тематике, что определенно ведет к seo-оптимизации страниц, учитывая новые алгоритмы поисковых систем.

Доверьте нашей надежной seo-команде Ваш интернет-проект. Позвоните сейчас и получите ответы на интересующие Вас вопросы (консультация бесплатна)!

ОЦЕНИТЬ СТАТЬЮ :

(Нет голосов)

Тематика статьи:

#Поисковое продвижение#Тренды (обновления)