Яндекс.Директ продолжает избавляться от у.е. - Новости от компании Avada
Перезвоните мне
Яндекс.Директ продолжает избавляться от у.е.
NAN - рейтинг статьи

Яндекс.Директ продолжает избавляться от у.е.

В Яндекс Директе будет упрощена работа с рекламными кампаниями в связи с уходом от системы расчетов и платежей в у.е. Ранее выбор валюты платежа был доступен исключительно для новых рекламных агентств и новых прямых рекламодателей. Но в мае будет осуществлено автоматическое переключение аккаунтов клиентов рекламных агентств в ту валюту, в которой оплачивается размещение рекламных объявлений. Данные изменения в работе Директа действительны для тех учетных записей, где уже сейчас в разделе «Кампании клиента» есть уведомление о переводе в валюту.

Размеры ставок, общий баланс, прогнозы и статистика больше не будут нуждаться в пересчете на у.е. и обратно. А для перехода на удобную валюту особых дополнительных действий не потребуется. При этом рекламные агентства могут перевести аккаунты своих клиентов самостоятельно на валюту, в которой оплачиваются размещение рекламы, не дожидаясь автоматического подключения.


Ранее выбор валюты аккаунта был доступен только для новых агентств и прямых рекламодателей

С особенностями работы с мультивалютным интерфейсом Директа и условия перевода кампаний на валюту платежа рекламодатели могут ознакомиться на страницах помощи Яндекс Директа.

Свяжитесь с нашим специалистом, чтобы узнать о рекламных кампаниях в Яндекс Директе. Свяжитесь прямо сейчас и задайте вопросы!

ОЦЕНИТЬ СТАТЬЮ :

(Нет голосов)

Тематика статьи:

#Поисковое продвижение#Раскрутка тематических сайтов#Яндекс Директ