Волна Минусинска не коснулась «Авады»
Перезвоните мне
Волна Минусинска не коснулась «Авады»
NAN - рейтинг статьи

Волна Минусинска не коснулась «Авады»

15 июля прошла очередная фаза изменений нашумевшего алгоритма Яндекса – Минусинск. Рекламное агентство «Авада» и сайты, находящиеся на нашем продвижении, успешно преодолели новую волну фильтра!

На этот раз Минусинск нанес удар как по сайтам ряда крупных отраслевых лидеров, так и по очередным сайтам компаний и агентств, занимающихся поисковым продвижением. Видимо, санкции для рекламных компаний Яндекс оценивает как наиболее эффективный способ борьбы с некачественными ссылками. Ведь именно они управляют значительной частью SEO-ссылок.

Стоит отметить, что после первой волны поискового алгоритма Минусинск только малая часть компаний-оптимизаторов смогла вывести свои сайты из-под действия фильтра. Но более 15-ти – до сих пор «на дне». По наблюдениям специалистов, санкции можно снять, но потребуется не менее месяца и отказ от некачественных ссылок. 

Напоминаем: новый поисковый алгоритм Яндекса Минусинск начал свою работу 15 мая 2015 года, нанося удар по сайтам, имеющим значительный вес входящих SEO-ссылок в своем ссылочном профиле.

В очередной раз наша компания доказала свою компетентность, будучи на рынке интернет-решений уже более 18 лет! Мы несем полную ответственность за всю выполненную ранее работу, ведем долгосрочные проекты, отслеживая их отдачу. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами наших опытных seo-специалистов, которые выведут ваш сайт на топовые позиции и улучшат поисковую выдачу. Обратитесь за помощью к нашему онлайн-консультанту или заполните форму ниже. И мы приступим к работе незамедлительно.


ОЦЕНИТЬ СТАТЬЮ :

(Нет голосов)

Тематика статьи:

#FaceBook#Социальные сети#Instagram