Скидки на Маркете теперь доступны для любых товаров - Новости от компании Avada
Перезвоните мне
Скидки на Маркете теперь доступны для любых товаров
NAN - рейтинг статьи

Скидки на Маркете теперь доступны для любых товаров

Как сообщила в пресс-релизе компания Яндекс, начиная с этой недели, скидки показываются теперь для товаров во всех категориях Маркета. Отметим, что ранее специальные акции были доступны только для категорий «Гардероб» и «Детские товары». Яндекс также запустил раздел, где отображаются популярные товары, имеющие зеленые скидочные бейджи.

Новый раздел Маркета, где собраны популярные товары со скидками

Подробности о том, как указать скидку для товаров, можно прочитать в помощи Яндекса. Но если коротко, то, выгружая товары на Маркете, в < oldprice > следует вписать старую цену, которая превышает текущую в < price >. А скидка будет рассчитываться автоматически, при этом она будет округлена до целого числа и указана в процентах.

Стоит учитывать размер скидки, который должен находиться в пределах 5-95%, чтобы она отображалась. И помните, для всех предложений со сниженными ценами, независимо от места показа товара, будет действовать специальное условие: +0,05 у.е. к цене клика.

А для клиентов нашей компании всегда найдутся наилучшие предложения по seo-продвижению и рекламе в интернете, узнайте о них у нашего консультанта безотлагательно.

ОЦЕНИТЬ СТАТЬЮ :

(Нет голосов)

Тематика статьи:

#Поисковое продвижение